Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
15.09.2006

Успешное завершение испытания репитеров YoungWoo

На этой неделе техническим департаментом компании TELECOMNETWORKS завершено испытание линейки GSM репитеров, производства корейской компании YoungWoo Telecom. В рамках испытаний были проведены натурные тесты репитеров, функционирующих в частотных диапазонах 900 МГц, а так же моделей с совмещенным частотным диапазоном 900/1800 МГц. Измеренные параметры оборудования показали их полное соответствие заявленным производителем характеристикам.

По словам технического директора нашей компании Владимира Усикова решение на основе GSM репитеров производства YoungWoo Telecom позволит частным пользователям и предприятиям малого и среднего бизнеса существенно улучшить радиопокрытие GSM сетей на требуемых территориях с минимальными затратами денежных средств на приобретение оборудования, а так же на монтаж и пусконаладку приобретенного оборудования, так как оно имеет возможность запуска в режиме Plug and play. Операторам мобильной связи наша компания готова предложить репитеры, имеющие амплитудно-частотную характеристику (АЧХ) в точности соответствующую эксплуатируемым ими полосам радиочастот, для расширения зон радиопокрытия не во всем спектре GSM сигналов, а избирательно.

Помимо этого при заказе от 40 репитеров наша компания готова стилизовать оборудование под бренд оператора, нанеся на него необходимую символику и контактную информацию. Данной услугой уже воспользовался ряд операторов мобильной связи, являющихся нашими заказчиками, т.к. подобное решение не только улучшает параметры сети операторов, но и является качественным маркетинговым мероприятием. Оборудование сертифицировано.

Тестирование Home Repeater


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru