Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
12.02.2007

Сертификация инженеров TELECOMNETWORKS по оборудованию I-Gate 4000

В период с 5 по 9 февраля 2007 года в офисе TELECOMNETWORKS прошло обучение специалистов нашей компании по оборудованию медиа-шлюзов I-Gate 4000 Edge и I-Gate 4000 Pro производства VERAZ Networks. На базе нашего учебного класса был развернут стенд для проведения занятий, а приглашенные из Израиля специалисты разбили обучение на две части: теоретический курс и практические занятия, целью которых являлось получение нашими специалистами реальных навыков работы с оборудованием I-Gate 4000.

По итогам обучения все специалисты компании подверглись тестированию, на котором в качестве примера была поставлена задача конфигурирования медиа-шлюзов в различных режимах работы, как для работы в режиме «point-to-point» (static trunk), так и для работы по топологии «star» под управлением программного коммутатора ControlSwitch. В результате сертификаты VERAZ Networks получили 6 технических специалистов нашей компании со средней оценкой уровня полученных знаний 4,5 (по 5-ти бальной шкале). Полученные сертификаты дают право специалистам TELECOMNETWORKS осуществлять работы по инсталляции, настройке и обслуживанию оборудования I-Gate 4000 Edge и I-Gate 4000 Pro с сохранением всех гарантийных обязательств производителя.

Следующим этапом работы с VERAZ Networks будет обучение специалистов TELECOMNETWORKS в трейнинг-центре производителя в Израиле по оборудованию программного коммутатора ControlSwitch. Напомним, что курс развития бизнеса, взятый нашей компанией на 2007 год, предполагает активное продвижение IP-ориентированных NGN решений. Совместная плодотворная работа с VERAZ Networks уже принесла обеим компаниям ощутимый результат: VERAZ Networks получили в России и странах СНГ мощную техническую поддержку в виде инженерного персонала нашей компании, который привлекается производителем для реализации масштабных проектов с использованием оборудования I-Gate и DTX, а компания TELECOMNETWORKS подписала ряд важнейших для нас контрактов на поставку NGN решений VERAZ Networks в России и странах СНГ.

Мы уверены в том, что сотрудничество с VERAZ Networks принесет еще более весомые результаты на благо обеих компаний.

 

Компания Veraz  — ведущий мировой поставщик коммутаторов для сетей пакетных голосовых соединений (VoIP), медиа-шлюзов и продуктов цифровой компрессии для поставщиков услуг проводной, широкополосной и беспроводной связи. Решения Veraz в области компрессии и коммутации позволяют оптимизировать качество речи и эффективность работы сетей. Эти решения в сочетании с программной платформой Veraz позволили создать сервисную инфраструктуру, удовлетворяющую меняющимся требованиям конечных пользователей. Решения Veraz дают возможность поставщикам услуг связи осуществлять экономически эффективный переход от традиционных систем передачи речи к стационарным, мобильным и мультимедиа сетям на IP-платформе, совместимым с новыми стандартами IMS. Компания Veraz пользуется заслуженным доверием, как поставщик решений для 700 операторов связи в 140 странах, включая VOIP-операторов более чем 50 в странах.


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru