Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
11.03.2007

Тестирование оборудования I-Gate 4000 Edge/Pro

Компания TELECOMNETWORKS объявила о начале широкомасштабного тестирования решений по уплотнению телефонного трафика в режиме static trunk (точка-точка) на основе оборудования I-Gate 4000 Edge/Pro.

В рамках данной акции операторам мобильной и фиксированной связи, а так же государственным и коммерческим структурам, развивающим свои корпоративные сети и нуждающимся в решениях по уплотнению межстанционных стыков (между коммутаторами местной, зоновой, междугородной и международной телефонной связи, коммутаторами мобильной связи и софт-свичами) будет предоставлено в тест оборудование I-Gate 4000 Edge/Pro, а так же оказана максимально компетентная техническая поддержка по интеграции оборудования в существующие сети.

Акция проводится совместно с производителем оборудования, компанией Veraz Networks (Израиль). По желанию заказчиков оборудование будет представляться в различных конфигурациях, начиная с несложных малобюджетных решений, заканчивая решениями, предназначенными для построения мощных мультисервисных сетей связи с полным резервированием и возможностью управления оборудованием SoftSwitch. Целью акции является желание не только на словах, но и на деле доказать широкому кругу заказчиков бесспорное превосходство решений Veraz Networks в вопросах построения высокоэффективных систем уплотнения голосового TDM трафика и NGN коммутации на различных сетях связи.

Для получения оборудования в тест достаточно прислать запрос в произвольной форме в департамент продаж TELECOMNETWORKS по указанной на нашем сайте контактной информации. После прояснения технических деталей, стоящей перед Вами задачи оборудование будет представлено для тестирования бесплатно под гарантию его сохранности.

Заявки на проведение тестирования уже получены от ряда крупных операторов МРК ОАО «Связьинвест», операторов «большой тройки», а также добывающих и транспортирующих предприятий нефтегазового сектора.

Ознакомиться более подробно с оборудованием I-Gate 4000 Edge/Pro и возможными способами реализации задачи уплотнения TDM трафика можно на нашем сайте в разделах ПРОИЗВОДИТЕЛИ/Veraz Networks и РЕШЕНИЯ И ПРОЕКТЫ/Готовые решения.


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru