Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
08.02.2008

Поставка программного коммутатора Veraz для ТИС Холдинг

Компания TELECOMNETWORKS выиграла тендер на разработку комплексного решения по построению центра коммутации и транспортной инфраструктуры международного оператора ТИС Холдинг, контролируемого английским фондом MDF.

Как отметил директор департамента продаж нашей компании Андрей Комолов, проект по своей сути, является аутсорсинговым решением, результатом реализации которого будет создание «под ключ» системы NGN коммутации, с собственными территориально распределенными узлами связи, расположенными в Москве, Хельсинки, Франкфурте-на-Майне, системы спутниковой связи C и Ku диапазона, наземной инфраструктуры, программно-аппаратных комплексов систем биллинга, мониторинга сети и интеллектуальной защиты.

В качестве ядра сети планируется использовать NGN коммутатор производства VERAZ Networks, так как данное решение зарекомендовало себя с лучшей стороны в достаточно большом количестве проектов как по соотношению цена/качество, так и по совокупности оказываемых производителем сервисов на стадии пусконаладки оборудования и последующей эксплуатации.

 MDF — английский фонд, занимающийся венчурным финансированием инновационных проектов на территории России и стран СНГ.

Компания Veraz Networks — ведущий мировой поставщик коммутаторов для сетей пакетных голосовых соединений (VoIP), медиа-шлюзов и продуктов цифровой компрессии для поставщиков услуг проводной, широкополосной и беспроводной связи. Решения Veraz в области компрессии и коммутации позволяют оптимизировать качество речи и эффективность работы сетей. Эти решения в сочетании с программной платформой Veraz позволили создать сервисную инфраструктуру, удовлетворяющую меняющимся требованиям конечных пользователей. Решения Veraz дают возможность поставщикам услуг связи осуществлять экономически эффективный переход от традиционных систем передачи речи к стационарным, мобильным и мультимедиа сетям на IP-платформе, совместимым с новыми стандартами IMS. Компания Veraz пользуется заслуженным доверием, как поставщик решений для 700 операторов связи в 140 странах, включая VOIP-операторов более чем 50 в странах.


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru