Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
20.10.2008

Решения Carrier Ethernet от WWP (Ciena)

Компания TELECOMNETWORKS, являясь партнером Ciena Corporation на рынке России и стран ближнего зарубежья, предлагает решения Carrier Ethernet для строительства triple play сетей доступа и Metro.

Образованная в ноябре 1992 года компания Ciena сегодня является ведущим американским производителем телекоммуникационного оборудования с годовым объемом более 1 млрд. долларов. В 2008 году Ciena приобрела компанию World Wide Packets, являющуюся мировым лидером в производстве решений Carrier Ethernet и тем самым добавила в свой портфель решений недостающие компоненты.

C момента своего образования в 1999 году деятельность World Wide Packets была направлена на разработку и внедрение решений Carrier Ethernet, результатом чего стало семейство продуктов, предназначенное для различных приложений на сетей доступа и вплоть до Metro Ethernet.

В состав R&D центр компании входят более 150 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в центрах разработки различных вендоров, таких как Lucent, Cisco, Nortel, Ciena, Alcatel и Packet Engine, которых объединяет цель разработки, продвижения и «монетизации» сетей Carrier Ethernet. Продуктовая линейка World Wide Packets полностью следует концепции Carrier Ethernet, разработанной и стандартизированной Metro Ethernet форумом, и включает в себя всю ее мощность, гибкость и экономичность. Это предоставляет пользователям и операторам связи уникальные возможности существенного снижения капитальных и операционных затрат, упрощения управления сетью и улучшения предоставления сервисов. Предлагаемая компанией концепция обеспечивает надежность, масштабируемость, QoS и легкую управляемость — все атрибуты, необходимые для качественного предоставления бизнес и публичных сервисов, таких как IPTV, VoIP, доступ в Интернет, передача данных и организация транспортной архитектуры для сетей беспроводного доступа.
В настоящее время специалистами компании получены ряд патентов в области разработки Carrier Ethernet, и еще ряд патентов находятся в стадии получения. Ими были разработаны насколько технологических инноваций для оптимизации передачи цифровых видеосигналов через IP сети: ChannelStream, StreamCast и ResilentStream. World Wide Packets является первой компанией в мире, которая продемонстрировала 50 мс методы восстановления трафика в сетях Carrier Ethernet.

World Wide Packets тесно сотрудничает с ключевыми организациями, разрабатывающими индустриальные стандарты, такими как IEEE, Metro Ethernet Forum (MEF) и MFA Forum. За счет своего непосредственного участия в разработке стандартов компании удается поддерживать свое технологическое кредо и разрабатывать продукты, обеспечивающие бесшовное взаимодействие с широким классом решений, разрабатываемых другими лидерами индустрии.

Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru