Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
18.03.2010

Поставка оборудования Ciena в интересах Теледайн cистемc лимитед

Компания TELECOMNETWORKS заключила договор с оператором связи Теледайн cистемc лимитед на поставку в Благовещенск оборудования Ciena для модернизации существующей сети компании. Стоит отметить, что коммутаторы Ciena с поддержкой Carrier Ethernet рассматривались в качестве решения для построения сети наряду с оборудованием других ведущих мировых производителей, однако именно продукция фирмы Ciena была выбрана после всестороннего и успешного тестирования, проведенного при поддержке технических специалистов компании TELECOMNETWORKS.

Теледайн системс лимитед - это динамично развивающаяся компания, активно действующая на рынке услуг связи Дальневосточного федерального округа. Благодаря разумной финансовой политике и взвешенному подходу к выбору  оборудования и технических решений оператор связи Теледайн cистемc лимитед продолжает активно развивать свою сеть, расширяя тем самым набор оказываемых пользователям сервисов и повышая качество предоставляемых услуг в целом.

 

 

ciena_overview

 

Компания Ciena — производитель решений Carrier Ethernet для строительства triple play сетей доступа и Metro сетей. Ciena образованна в 1992 году и на сегодняшний день является ведущим американским производителем телекоммуникационного оборудования с годовым объемом более 1 миллиарда долларов США. В 2008 году Ciena приобрела компанию World Wide Packets, являющуюся мировым лидером в производстве решений Carrier Ethernet и тем самым добавила в свой портфель решений недостающие компоненты.

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru