Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
19.05.2010

Поставка оборудования Alcatel-Lucent в интересах ОАО «Курганэнерго»

В рамках развития сотрудничества с компаниями, работающими в сфере электроэнергетики, компания TELECOMNETWORKS подписала договор на поставку оптического оборудования SDH производства Alcatel-Lucent для ОАО «Курганэнерго», входящей в Межрегиональную распределительную сетевую компанию Урала и Волги.

Согласно подписанному контракту будет произведена поставка современного оборудования мультиплексирования Alcatel-Lucent серии 1660 с целью переоснащения системы связи а так же сетевых узлов, установленных на подстанциях ОАО «Курганэнерго». Модернизация оборудования связи до пропускной способности STM-16 позволит полностью реализовать возможности программных средств управления, удаленного мониторинга и сбора статистики, применяемых распределительными сетевыми компаниями на территории России.

Alcatel_Lucent_1660

 

 

Alcatel-Lucent  — франко-американская компания, занимающая лидирующие позиции в области  разработки и производства телекоммуникационного оборудования. Головной офис компании находится в Париже, американский офис — в городе Муррей-Хилл, штат Нью-Джерси. Компания образована 1 декабря 2006 года как результат слияния компаний Alcatel и Lucent Technologies. В России и по всему миру Alcatel-Lucent предлагает целый спектр интегрированных решений в области современных средств связи, включая решения для транспортных сетей и сетей передачи данных, решения для высокоскоростного доступа в Интернет и сетей сотовой подвижной связи, сетевые приложения и мобильные телефоны стандарта GSM, а также полезную нагрузку для космических систем связи. Системы связи на основе оборудования Alcatel-Lucent установлены более чем в половине регионов Российской Федерации.

Курганэнерго (ОАО «Курганэнерго») — распределительная сетевая компания, осуществляющая передачу электроэнергии по электрическим сетям  и технологическое присоединение потребителей к электросетям на территории Курганской области. Является дочерним обществом ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала». Общая территория обслуживания - 71,5тыс. кв. км. с населением почти 1 млн. человек. Протяженность электрических сетей, находящихся в зоне ответственности – 27,2 тыс. км.


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru