Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
08.12.2010

Завершено строительство центральной станции спутниковой связи в Гудермесе в интересах Электросвязи

Компания TELECOMNETWORKS успешно завершила строительство центральной станции спутниковой связи в Гудермесе в интересах ФГУП «Электросвязь» в Чеченской республике. В рамках выполненных работ была осуществлена поставка всего комплекса оборудования спутниковой связи, включая хаб Advantech MicroHUB, антенную систему VertexRSI и усилительное оборудование Advantech диапазона Ku.

Антенна (ЧР)

 

Компанией TELECOMNETWORKS был также произведен монтаж оборудования «под ключ», настройка и пуско-наладка всего спутникового комплекса. Стоит отметить, что работы были выполнены в очень сжатые сроки, а это являлось основным требованием ФГУП «Электросвязь» в Чеченской республике.

 

Современный телепорт в Гудермесе построен на основе технических решений ведущих производителей оборудования спутниковой связи, таких как Advantech Wireless и General Dynamics. Телепорт сможет обеспечивать высокоскоростными каналами связи на основе технологии DVB-RCS создаваемую на территории Чеченской Республики мультисервисную сеть для нужд чеченской электросвязи, государственных структур и коммерческих заказчиков. Развитие современных технологий и строительство новых объектов телекоммуникационной инфраструктуры, таких как центральная станция спутниковой связи, является очередным шагом по дальнейшей интеграции республики в информационное пространство России в рамках федеральной целевой программы.


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru