Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
24.12.2010

Строительство радиорелейной линии в интересах ПК «Агро-Череповец»

Компания TELECOMNETWORKS заключила договор на комплекс работ по строительству радиорелейной линии в интересах ПК «Агро-Череповец» в г. Череповце Вологодской области. Для организации связи было выбрано современное оборудование Pasolink Neo/c производства компании NEC Corporation, одного из крупнейших мировых производителей оборудования беспроводной передачи данных.

Стоит отметить, что радиорелейная система Pasolink Neo/c рассматривались в качестве решения наряду с оборудованием других ведущих мировых компаний, однако была выбрана именно продукция фирмы NEC Corporation при квалифицированной поддержке технических специалистов компании TELECOMNETWORKS. 

NEOc

 

В рамках проекта TELECOMNETWORKS осуществит комплекс работ по поставке, монтажу и пуско-наладке радиорелейного оборудования NEC Pasolink Neo/c, а так же окажет консалтинговые услуги по сопровождению заявок на получение частотных присвоений в диапазоне 15ГГц, в котором и будет работать сеть связи. Новое оборудование заменит морально устаревшую систему РРC «Радиус-15М», уже не отвечающую требованиям заказчика, и позволит расширить ёмкость линии связи до 32 каналов E1 и 8 Мбит/c Ethernet.

Компания TELECOMNETWORKS давно и успешно сотрудничает с компанией NEC Corporation, является авторизованным партнёром производителя и имеет в штате достаточное количество сертифицированных специалистов, прошедших обучение в тренинг-центре NEC в Москве.

 

NEC — мировой лидер в области телекоммуникаций, зарегистрирована в Токио в 1899 г. В настоящее время NEC работает практически во всех направлениях в области коммуникаций. Компания имеет огромный опыт в области разработки решений для мобильных и фиксированных сетей, широкополосных и корпоративных систем, решений в сфере полупроводников, IT и интернет-решений, которые в полной мере отвечают как специфическим запросам отдельных пользователей, так и общим тенденциям современного рынка.

ПК «Агро-Череповец» - предприятие по производству минеральных удобрений (карбамид). Высокий уровень профессионализма работников и постоянная модернизация производства предприятия позволяют выпускать конкурентоспособную продукцию, выгодно отличающуюся высоким качеством в полном соответствии с мировыми стандартами.


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru