Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
19.04.2011

Нам 6 лет!

За прошедшие годы TELECOMNETWORKS сделала очень многое: реализовала десятки проектов в сфере телекоммуникаций (в особенности в спутниковом сегменте рынка) и продолжает уверенно идти по пути превращения в группу компаний, каждая из которых активно завоевывает лидирующие позиции в телекоммуникационном бизнесе, будь то системная интеграция, операторская деятельность, IT-консалтинг или строительство.
За прошедший год наша компания продолжила расширение географии бизнеса, реализовав ряд новых проектов на необъятных просторах России. В портфель решений мы продолжили и далее вводить продукты собственной разработки, которые по праву являются уникальными для российского рынка.
Мы гордимся своими достижениями, которые достигнуты благодаря слаженной работе нашего коллектива во взаимодействии с нашими партнерами и заказчиками.

В подтверждение сказанному необходимо отметить, что о наших успехах говорится и в присланном в адрес Компании письме от Организационного комитета «Всероссийского Бизнес-Рейтинга», в котором сообщается, что на основании данных государственных органов статистики РФ за прошлый отчетный период Наша компания добилась определенного преимущества над конкурентами и заняла 5 место в рейтинге по профилирующему классификатору вида экономической деятельности ОКВЭД «51.15.4» «Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации». В канун праздника эту новость узнать вдвойне приятно.

Мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем нашим Заказчикам, Партнерам! Именно благодаря Вам мы смогли добиться значительных успехов. Именно Вы требовали от нас профессионализма и только Вы дали нам уверенность в своих силах. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество!
Мы надеемся и в следующем году не опустить столь высоко поднятую планку трудовых достижений.
Еще раз СПАСИБО всем, кто был с нами все эти годы!

С уважением,
Коллектив TELECOMNETWORKS

 

6yo_banner


 

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru