Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
28.04.2011

Поставка станций спутниковой связи ТН-12К на объекты Чаяндинского месторождения Газпрома

Компания TELECOMNETWORKS выиграла конкурс на поставку малых земных станций спутниковой связи ТН-12К в интересах крупнейшей добывающей компании России ОАО "Газпром". Поставляемые в рамках подписанного договора станции спутниковой связи будут эксплуатироваться на объектах Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения, осваиваемого Газпромом в рамках реализации стратегии развития газоснабжения и газификации Восточной Сибири и Дальнего Востока (Восточная газовая программа), утвержденной в сентябре 2007 года приказом Министерства промышленности и энергетики РФ.

Оборудование МЗСС ТН-12К будет эксплуатироваться в тяжелых климатических условиях (Восточносибирскому региону свойственен резкоконтинентальный климат с перепадом температур от -56 зимой до +45 градусов Цельсия летом), в связи с этим каждый элемент системы пройдет дополнительную проверку на термостабильность и отказоустойчивость.
В рамках реализации данной программы на Востоке России будут созданы новые центры газодобычи в Иркутской области, Красноярском крае, Республике Саха (Якутия), Сахалинской области (шельф о. Сахалин) и Камчатском крае. Комплексный подход, предусматривающий синхронизированный ввод объектов, является определяющим в работе «Газпрома». Проектирование объектов добычи, транспортировки и переработки углеводородов должно быть синхронизировано с целым рядом инфраструктурных проектов на территории Якутии, которые будут реализованы с привлечением средств федерального бюджета. Сегодня в республике активно формируется новая энергоснабжающая, сетевая и транспортная инфраструктура, и закладываемые проектные решения должны быть оптимальными, учитывающими, в том числе, потребности газовиков.


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru