Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
23.08.2011

Строительство инженерной инфраструктуры для ФГУП «НПЦ газотурбостроения «САЛЮТ»

Департаментом строительства компании TELECOMNETWORKS заключен контракт с ФГУП «НПЦ газотурбостроения «САЛЮТ» на проектирование и строительство «под ключ» инженерных систем административного корпуса предприятия на территории г. Москвы. В рамках подписанного контракта нашими специалистами разработана проектная документация и ведется строительство слаботочных систем с составе:

- структурированная кабельная сеть (СКС),
- система видеонаблюдения,
- система контроля доступа (СКД),
- охранно-пожарная сигнализация (ОПС),
- система оповещения и управления эвакуацией (ОУЭ)

Кроме того в ходе выполнения работ будет произведен монтаж систем внутреннего электрооборудования и электроосвещения, в состав которых входят розеточное оборудование, освещение, а так же электроснабжение систем вентиляции и кондиционирования.
В своей работе TELECOMNETWORKS использует высококачественные компоненты производства ведущих компаний-производителей таких как Legrand, ABB, НВП «Болид» и осветительную арматуру «Световые технологии».

Данный проект является успешным продолжением взаимодействия с предприятиями военно-промышленного комплекса России по созданию высококачественных инженерных систем управленческих подразделений. Ранее аналогичный проекты были реализованы специалистами TELECOMNETWORKS на объектах Концерна ПВО «Алмаз-Антей».

ФГУП «НПЦ газотурбостроения «САЛЮТ»
История предпиятия началась в 1912 году, когда на базе мастерских на Николаевской улице французской компанией «Гном-Рон» создан небольшой завод по сборке авиационных семицилиндровых звездообразных моторов «Гном». Детали для производства двигателей поставлялись из Франции. С тех пор завод неоднократно переименовывался, но не сменил профиль работы, на протяжении 100 лет обеспечивая двигателями отечественные самолеты начиная от первых Р-1, Р-2, ТБ-1 в 20-х годах прошлого века и заканчивая современнейшими двигательными установками для самолетов Су-27СМ, Су-33, Су-34, выпуск которых был налажен в 2006 году. 11 сентября 2007 года был подписан Указ президента России о создании ФГУП "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют", который стал главным событием года для предприятия.

Департамент строительства TELECOMNETWORKS
Компетенция TELECOMNETWORKS в вопросах строительства инженерной инфраструктуры является основополагающим фактором при выборе нашей компании в качестве подрядчика. TELECOMNETWORKS проектирует, осуществляет монтаж и пуско-наладку систем инженерной инфраструктуры и последующую эксплуатацию систем в качестве аутсорсера. Нашей специализацией является создание слаботочных систем, систем электроснабжения, систем автоматизации, системы ОПС и пожаротушения и систем кондиционирования и вентиляции.


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru