Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
24.01.2012

Cтроительство станции спутниковой связи С-диапазона в интересах ОАО "Газпром"

Компания TELECOMNETWORKS подписала контракт на строительство станции спутниковой связи С-диапазона в интересах крупнейшей добывающей компании России ОАО "Газпром". Поставляемая в рамках подписанного договора станция спутниковой связи будет эксплуатироваться на объекте «Газпром добыча Ноябрьск» в г.Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа.

В рамках подписанного договора наша компания выполнит полный цикл создания земной станции спутниковой связи, включая поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, а также интеграцию станции в существующую сеть заказчика. Все работы по монтажу и вводу в эксплуатацию будут выполнены силами инженерного персонала TELECOMNETWORKS. В состав поставляемого оборудования спутниковой станции входит антенная система отечественного производства красноярского завода ОАО «НПО ПМ-Развитие» с диаметром рефлектора 3,7м, приемопередающее оборудование Comtech EF Data CSAT-5060 с мощностью передатчика 50Вт. Каналообразующее оборудование представлено модемами Paradise Datacom PD-25. Аналогичное оборудование устанавливается на станции спутниковой связи в Московской области (г.Щелково) согласно требованиям по модернизации станции в рамках подписанного контракта.

Оборудование строящейся станции спутниковой связи будет эксплуатироваться в сложных климатических условиях , поскольку региону свойственен климат с большим перепадом температур от -58 зимой до +30 градусов Цельсия летом. В связи с этим каждый элемент системы пройдет дополнительную проверку на термостабильность и отказоустойчивость. Основными целями строительства является обеспечение объекта «Газпром добыча Ноябрьск» надежными телекоммуникационными услугами, в том числе для проведения сеансов видеоконференцсвязи с руководством ОАО «Газпром» в рамках совещаний с региональными компаниями.


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru