Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
21.06.2012

Advantech Wireless выпускает на рынок новые модели компактных СВЧ усилителей

Advantech Wireless обновило и дополнило линейку современных твердотельных усилителей мощности и BUC диапазонов С, Ku, Ka и Х. В конструкции оборудования используются современные полупроводниковые технологии на основе нитрида галлия (GaN). Это позволило кардинально улучшить характеристики передающего СВЧ оборудования по надежности, энергопотреблению и существенно уменьшить вес и конструктивные размеры оборудования:
- энергопотребление уменьшено на 70%;
- на 30% уменьшилось выделение тепла;
- снизившийся уровень шумов позволяет использовать модуляции более высокого порядка 8PSK и 16APSK при меньшей мощности.

                                                                                               

Немаловажным фактором для заказчиков является так же 3-х летний срок гарантийной эксплуатации на это оборудование, устанавливаемый Advantech Wireless за счет возросшей надежности усилителей.

Новые усилители и BUC обладают практически в 2 раза большей мощностью по сравнению с предыдущими моделями на основе арсенида галлия (GaAs) LDMOS-технологии при этом сохранив тот же вес. Например, усилитель С-диапазона мощностью 200Вт весит 9кг, в то время как у конкурентов вес аналогичного усилителя мощности составляет 15кг и выше. Это дает возможность использовать в конструкциях станций спутниковой связи технические решения, позволяющие улучшить компактность и снизить потери на предающих трактах за счет размещения усилителей и BUC в непосредственной близости от облучателя антенной системы.

ТЕЛЕКОМНЕТВОРКС планирует использовать новые модели СВЧ оборудования компании Advantech Wireless на центральных станциях спутниковой связи в качестве замены усилителей, построенных на лампах бегущей волны, в передвижных спутниковых станциях, в частности для новостного вещания (SNG), быстроразворачиваемых мобильных спутниковых комплексах, которые нашли широкое применение среди государственных заказчиков, в частности силовых структур.

Международная группа компаний Advantech Wireless со штаб квартирой в г. Дорваль (Монреаль, Канада), является мировым лидером в области разработки и производства высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования для спутниковых и наземных беспроводных систем связи.

Advantech Wireless

Advantech GaN Technology SSPB/BUC


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru