Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
23.07.2012

Участие в создании ситуационного центра безопасности

Компания TELECOMNETWORKS подписала договор на поставку мобильной земной станции спутниковой связи (МЗССС) в интересах силовых структур г.Сочи. В рамках договора, TELECOMNETWORKS осуществляет поставку МЗССС собственной разработки модели «ТН-12К», оснащенной автоматизированной антенной системой с устройством наведения и слежения за спутниками. МЗССС поставляются в виде полностью настроенного законченного изделия, прошедшего необходимый комплекс испытаний.
Спутниковая станция «ТН-12К» будет эксплуатироваться в составе информационного комплекса, входящего в состав ситуационного центра безопасности, разворачиваемого в г.Сочи в рамках подготовки города и региона к проведению Зимней Олимпиады в 2014г. Центр безопасности объединит информационные потоки и существенным образом облегчит взаимодействие всех силовых структур и организаций, обеспечивающих безопасность региона: МВД России, МЧС России, ФСБ России, ФСО России, Скорая помощь и т.д.
Мобильные станции серии «ТН-12К» предназначены для предоставления всего спектра мультисервисных услуг, таких как: передача данных, доступ в интернет, услуги видеоконференцсвязи, обработка и передача голосовой информации. Особенностью станций «ТН-12К» разработки TELECOMNETWORKS является их универсальность, позволяющая использовать техническое решение на спутниковых сетях связи различных государственных и коммерческих Заказчиков, которым оперативно необходим канал связи с гарантированной пропускной способностью «здесь и сейчас».
С целью улучшения технических параметров, надежности станции и скорости развертывания на месте компания TELECOMNETWORKS производит постоянную модернизацию МЗССС «ТН-12К». Так, в рамках модернизации все большее применение находит оборудование отечественного производства, например линейка оборудования «Каскад», которое также производится TELECOMNETWORKS. Одной из целей модернизации спутниковых станций является переход, в будущем, полностью на комплектующие и оборудование отечественного производства, включая пассивное и активное радиочастотное оборудование, а также каналообразующее оборудование.


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru