Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
01.03.2013

Компания TELECOMNETWORKS – Золотой Партнер компании Код Безопасности

TELECOMNETWORKS получила статус Gold Business Partner компании Код Безопасности по специализации Workstation в которую входят такие продукты как Система Защиты Информации (СЗИ) Secret Net, М506А-XP, ПАК Соболь, Security Studio Endpoint Protection и Trusted Boot Loader.


Получение статуса явилось признанием высокой квалификации TELECOMNETWORKS, а так же результатом успешного сотрудничества с компанией Код Безопасности по созданию комплексов информационной защиты для электрогенерирующих предприятий России. Статус Gold Business Partner позволит TELECOMNETWORKS наиболее гибко подходить к пожеланиям Заказчиков, а так же поможет предложить максимально выгодные условия по созданию сложных аппаратно-программных комплексов на основе СЗИ и внедрить новые технологии в сфере безопасности инженерной инфраструктуры предприятий.

Компания Код Безопасности - лидирующий российский разработчик сертифицированных программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем, а также их соответствие требованиям международных и отраслевых стандартов. Продукты компании применяются во всех областях информационной безопасности, таких как защита конфиденциальной информации, персональных данных, среды виртуализации, коммерческой и государственной тайны.
Высокое качество продуктов компании подтверждают сертификаты на средства защиты информации, выданные ФСТЭК, Министерством обороны и ФСБ России.

 

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru