Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
09.04.2013

Поставка комплексов спутниковой видеосвязи в интересах Федеральной Службы Охраны Российской Федерации

Компания TELECOMNETWORKS успешно продолжает сотрудничество с Федеральной Службой Охраны Российской Федерации. Очередным этапом стало заключение контракта на поставку мобильных комплексов спутниковой видеосвязи по итогам состоявшегося в марте 2013г. открытого электронного аукциона. В рамках договора TELECOMNETWORKS осуществляет поставку спутниковых многофункциональных комплексов видеосвязи, созданных на основе малых земных станций спутниковой связи (МЗССС) собственной разработки модели «ТН-12К». Комплексы поставляются в виде полностью настроенного законченного изделия, прошедшего необходимый комплекс испытаний и готового к работе.


Мобильные комплексы спутниковой видеосвязи на основе МЗССС «ТН-12К» предназначены для предоставления широкого спектра мультисервисных услуг, таких как передача данных, доступ в интернет, и передача голосовой информации. Одной же из основных задач системы является организация видеоконференцсвязи с высоким качеством изображения. Это обеспечивается применением современного каналообразующего спутникового оборудования «Каскад» производства TELECOMNETWORKS на МЗССС и Advantech Wireless (Канада) на центральной спутниковой станции, позволяющие эффективно передавать большие потоки видеоинформации в условиях ограниченной полосы частотного спутникового ресурса. Одной из особенностей станций «ТН-12К» является их универсальность, позволяющая использовать техническое решение на спутниковых сетях связи различных государственных и коммерческих Заказчиков, которым оперативно необходим канал связи с гарантированной пропускной способностью «здесь и сейчас».


Станции спутниковой связи «ТН-12К» давно и успешно эксплуатируются на всей территории Российской Федерации. Применение высококачественного радиочастотного оборудования производства таких крупнейших компаний как General Dynamics (США), NJRC (Япония), а так же продуктов собственной разработки линейки «Каскад» обеспечивает МЗССС «ТН-12К» уверенную связь во всей зоне покрытия лучей космических аппаратов группировки «Ямал» вплоть до границ зон с энергетическими характеристиками менее 45дБВт. С целью улучшения технических параметров, надежности станции и скорости развертывания компания TELECOMNETWORKS производит постоянную модернизацию МЗССС «ТН-12К». Одной из целей модернизации является полный переход в будущем на комплектующие и оборудование отечественного производства.

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru