Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
25.04.2013

Новое поколение спутниковых DVB-RCS хабов Millennium производства Advantech Wireless.

TELECOMNETWORKS, являясь официальным партнером на территории России одного из ведущих производителей высококачественного спутникового и радиочастотного оборудования, радиорелейных систем связи, компании Advantech Wireless (Канада), представляет самый высокопроизводительный в истории компании VSAT-хаб серии Millennium.

Спутниковый хаб Millennium, созданный на основе серии Discovery, устанавливает планку на рынке DVB-RCS хабов на новую высоту в отношении пропускной способности, функциональных возможностей и эффективности работы. Устройство в одностоечном исполнении может быть сконфигурировано для поддержки до 20 000 удаленных терминалов, передачи трафика в прямом канале со скоростью до 775 Мбит/с и приема до 480 TDMA-несущих обратных каналов с общей пропускной способностью до 240 Мбит/с, а также работы с несколькими (вплоть до 5) транспондерами/спутниками.
 

 

 

 

Архитектура Advantech Wireless Millennium обеспечивает гибкость, масштабируемость системы, а так же новые возможности резервирования. В стандартном исполнении подсистема прямого канала выполнена по схеме 1:5, где один из модулей работает в режиме горячего резервирования автоматически заменяя при выходе из строя любой из 5 активных модулей подсистемы. Аналогичный принцип применяется для подсистемы обратного канала, где в стандартном исполнении предусмотрено резервирование по схеме1:N. Новый хаб создан для работы в любых частотных диапазонах (C, X, Ku, Ka) с поддержкой всех семейств спутниковых интерактивных терминалов Advantech Wireless включая наиболее распространенные на территории России серии S41XX, S51XX, S52XX, S54XX. Оборудование поддерживает звездообразную, смешанную звездообразную/полносвязную топологии и режим высокоскоростной передачи по технологии SCPC.


VSAT-хаб Millennium идеально подходит для сетевых операторов и сервис-провайдеров, а возможность его масштабирования позволяет распределять капитальные затраты на протяжении всего развития сети. Хаб Millennium поддерживает неограниченное число виртуальных операторов сети и организацию VPN-соединений для безопасной передачи информации.


TELECOMNETWORKS планирует использовать широчайшие возможности нового поколения DVB-RCS хабов Millennium в перспективных проектах по строительству центральных станций спутниковой связи. Это позволит удовлетворить потребности самого широкого круга заказчиков в построении высокоскоростных VSAT сетей с большим количеством терминалов.

Международная группа компаний AdvantechWireless со штаб квартирой в г. Дорваль (Монреаль, Канада), является мировым лидером в области разработки и производства высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования для спутниковых и наземных беспроводных систем связи.

 

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru