Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
05.09.2013

Расширение линейки полупроводниковых усилителей мощности Advantech Wireless

Сегодня один из основных партнеров TELECOMNETWORKS, компания Advantech Wireless (Канада), ведущий мировой разработчик и производитель высококачественного спутникового и радиочастотного оборудования, объявила о расширении собственной линейки полупроводниковых усилителей мощности внутреннего и внешнего исполнения (для установки в стойку и на антенну соответственно). Теперь максимальная выходная мощность .одиночного модульного устройства может достигать 1250 Вт, у систем с фазовым сложением мощности – 12 кВт.

Усилители Advantech Wireless S-диапазона, отличающиеся компактными размерами, построены на базе проверенных и хорошо зарекомендовавших себя технологических решений, что позволяет обеспечивать высокую линейность и КПД в процессе эксплуатации. Каждый усилительный модуль оснащен микропроцессорным контроллером для возможности работы в режиме резервирования 1:1 или 1:2 и удаленного контроля и управления через последовательный порт (RS485) или Ethernet.

Расширенная линейка усилителей Advantech Wireless S-диапазона позволяет гибко использовать новое поколение низкоорбитальных спутников для выполнения таких важных задач, как дистанционное зондирование, наблюдение за поверхностью Земли, топография, телеметрия и управление, получение метеорологической информации и цифровая аэрофотосъёмка. Вместе с частотными конверторами и МШУ S-диапазона новые усилители составят готовое комплексное решение для операторов и системных интеграторов.

Международная группа компаний Advantech Wireless со штаб квартирой в г. Дорваль (Монреаль, Канада), является мировым лидером в области разработки и производства высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования для спутниковых и наземных беспроводных систем связи.

 

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru