Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
07.08.2013

Техническая поддержка сети спутниковой связи ФГУП «Электросвязь» в Чеченской республике

TELECOMNETWORKS заключила договор оказания услуг по технической поддержке сети спутниковой связи, развернутой на территории Чеченской республики и включающей в себя центральный узел (хаб) DVB-RCS производства Advantech Wireless (Канада), а так же более 350 малых земных спутниковых станций.

В рамках подписанного контракта сертифицированные специалисты TELECOMNETWORKS проведут обучение инженеров ФГУП «Электросвязь» в Чеченской республике, будут осуществлять оперативное консультирование по вопросам эксплуатации центрального узла Advantech DVB-RCS Hub, расположенного в г.Гудермес, проводить обновление и установку новых версий управляющего программного обеспечения хаба. Кроме того, будет осуществляться аналогичный комплекс технической поддержки и для VSAT-станций ТН-18К, сертифицированных TELECOMNETWORKS, так же использующих каналообразующее оборудование производства Advantech Wireless. Подписание очередного договора между нашими компаниями говорит о высоком доверии к опыту TELECOMNETWORKS в сфере разворачивания и обслуживания сетей спутниковой связи и является итогом успешного сотрудничества на протяжении последних лет.

Напомним, что совместная работа TELECOMNETWORKS и ФГУП «Электросвязь» в Чеченской республике началась в 2010г., когда в г.Гудермес наша компания построила центральную станцию спутниковой связи, отвечающую самым современным требованиям, с использованием оборудования ведущих мировых производителей, компаний General Dynamics (США) и Advantech Wireless (Канада). В 2012г. наша компания закончила установку более 350 малых земных станций спутниковой связи ТН-18К практически во всех населенных пунктах Чечни с целью обеспечения жителей республики, государственных и коммерческих учреждений основными информационными ресурсами такими как: качественная телефонная связь, доступ в интернет, видеоконференцсвязь.

Развитие современных технологий и строительство новых объектов телекоммуникационной инфраструктуры, таких как сеть спутниковой связи такого масштаба, является очередным шагом по дальнейшей интеграции республики в информационное пространство России в рамках программы развития Чеченской республики, выполнение которой контролируется Федеральным агентством связи (Россвязь).


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru