Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
22.08.2013

Поставка станций спутниковой связи в интересах ОАО «Газпром»

TELECOMNETWORKS произвела поставку малых земных станций спутниковой связи (МЗССС) ТН-12К собственной разработки в интересах дочерних структур крупнейшей добывающей компании России ОАО «Газпром». Спутниковые станции предполагается использовать для организации резервных каналов связи на предприятиях, обеспечивающих работу газотранспортной инфраструктуры концерна.

Поставленные по условиям договора МЗССС ТН-12К будут работать в Московской и других областях Центрального федерального округа и войдут в состав сети спутниковой связи ОАО «Газпром космические системы». Связь будет осуществляться через собственный телепорт, построенный на основе хаба одного из ведущих мировых производителей оборудования спутниковой связи, компании Advantech Wireless (Канада). В составе МЗССС ТН-12К используется хорошо зарекомендовавшее себя каналообразующее оборудование Advantech Wireless модели серии S41ХХ и активное радиочастотное оборудование производства NJRC (Япония).

ОАО «Газпром» — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии. «Газпром» располагает самыми богатыми в мире запасами природного газа. Его доля в мировых запасах газа составляет 18%, в российских — 72%. На «Газпром» приходится 14% мировой и 74% российской добычи газа. В настоящее время компания активно реализует масштабные проекты по освоению газовых ресурсов полуострова Ямал, арктического шельфа, Восточной Сибири и Дальнего Востока, а также ряд проектов по разведке и добыче углеводородов за рубежом.
Компания входит в пятерку крупнейших производителей нефти в РФ, а также является крупнейшим владельцем генерирующих активов на ее территории. Их суммарная установленная мощность составляет 17% от общей установленной мощности российской энергосистемы.

 

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru