Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
16.01.2014

Новые мощные усилители Advantech Wireless с фазовым сложением C-диапазона серии SapphireBlu™.

В начале января 2014г. компания Advantech Wireless (Канада), ведущий мировой разработчик и производитель высококачественного спутникового и радиочастотного оборудования и один из важнейших партнеров TELECOMNETWORKS, объявила о выпуске стоечной твердотельной усилительной системы мощностью 6.6 кВт С-диапазона на базе GaN-модулей серии SapphireBluTM. Усилитель предназначен для использования на центральных станциях спутниковой связи со сверхвысокими требованиями по энергетике.

Новые усилители с системой фазового сложения мощности серии SapphireBluTM доступны в различных конфигурациях, в том числе со встроенным повышающим преобразователем частоты. Оборудование идеально подходит для работы в многочастотном режиме, обеспечивая максимальное значение линейной выходной мощности среди аналогичных систем других производителей. Усилитель выполнен в компактном внутреннем исполнении с системой резервирования для обеспечения максимальной надежности каналов. Одной из особенностей усилителей является применение технологии UltraLinearTM GaN, которая обеспечивает высочайшую линейность усилителя.

Созданные благодаря более чем 25-летнему опыту компании в разработке и производстве твердотельного усилительного оборудования, новые системы фазового сложения мощности GaN-модулей серии SapphireBluTM позволяют преодолеть недостатки, свойственные усилительным системам традиционного типа на базе клистронов и ламп бегущей волны.

Международная группа компаний Advantech Wireless со штаб квартирой в г. Дорваль (Монреаль, Канада), является мировым лидером в области разработки и производства высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования для спутниковых и наземных беспроводных систем связи.

 

 

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru