Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
15.09.2014

Участие TELECOMNETWORKS в работах по импортозамещению оборудования связи

Компания TELECOMNETWORKS активно включилась в работы связанные с импортозамещением, курс на которое был обозначен руководством Российской Федерации в этом году. Основным полем для этих работ выбраны комплексы спутниковой связи «ТН-12К» собственной разработки представляющие собой платформу для построения высокоскоростных каналов передачи данных с гарантированной полосой пропускания и служащие для организации сеансов телефонной и видеоконференцсвязи, доступа к различным информационным ресурсам.

На сегодняшний день в лаборатории TELECOMNETWORKS активно тестируется различное оборудование российских производителей. В первую очередь это оборудование коммутации, маршрутизации и конверторы интерфейсов. Успешное завершение этих работ позволит не только обеспечить бесперебойные поставки систем связи нашим Заказчикам, но и повысить информационную безопасность систем, так как в отечественном оборудовании исключены проблемы связанные со шпионскими кодами (так называемые недокументированные возможности) программного обеспечения и передачей конфиденциальной информации на сторону. Помимо отечественного оборудования TELECOMNETWORKS провела успешное тестирование антенных систем быстрого развертывания китайского производства, которые показали хорошие результаты не уступающие характеристикам американских и европейских аналогов.

Стоит отметить, что работы по импортозамещению в TELECOMNETWORKS ведутся уже не первый год, и курс на максимальное использование оборудования российского производства был взят задолго до возникновения сложностей с поставкой оборудования западных производителей, вызванных введением ограничительных санкций. С целью улучшения технических параметров, надежности спутниковых комплексов «ТН-12К» и скорости их развертывания на месте мы производим постоянную модернизацию состава оборудования. Больше года в рамках модернизации используется линейка оборудования «Каскад» собственного производства, являющееся итогом глубокой модернизации спутникового оборудования Advantech Wireless (Канада).
 

Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru