Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
01.12.2014

Поставка станций спутниковой связи в интересах ОАО «Газпром»

Компания TELECOMNETWORKS успешно продолжает сотрудничество с ОАО «Газпром». Очередным этапом развития отношений стало заключение договора на поставку малых земных станций спутниковой связи собственной разработки модели «ТН-12К». МЗССС поставляются в виде полностью настроенного законченного изделия, прошедшего необходимый комплекс испытаний и готового к работе.
 
Поставлемые по условиям договора МЗССС «ТН-12К» будут работать в Московской и других областях Центрального федерального округа и войдут в состав сети спутниковой связи ОАО «Газпром космические системы». Связь будет осуществляться через собственный телепорт, построенный на основе хаба одного из ведущих мировых производителей оборудования спутниковой связи, компании Advantech Wireless (Канада). В составе МЗССС используется хорошо зарекомендовавшее себя каналообразующее оборудование Advantech Wireless модели серии S41ХХ и активное радиочастотное оборудование производства NJRC (Япония). 
 

ОАО «Газпром» — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии. «Газпром» располагает самыми богатыми в мире запасами природного газа. Его доля в мировых запасах газа составляет 18%, в российских — 72%. На «Газпром» приходится 14% мировой и 74% российской добычи газа. В настоящее время компания активно реализует масштабные проекты по освоению газовых ресурсов полуострова Ямал, арктического шельфа, Восточной Сибири и Дальнего Востока, а также ряд проектов по разведке и добыче углеводородов за рубежом.
Компания входит в пятерку крупнейших производителей нефти в РФ, а также является крупнейшим владельцем генерирующих активов на ее территории. Их суммарная установленная мощность составляет 17% от общей установленной мощности российской энергосистемы.

 

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru