Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
27.02.2015

Поставка оборудования спутниковой связи в интересах ОАО «Газпром»

TELECOMNETWORKS, являясь одним из основных поставщиков систем спутниковой связи для ОАО «Газпром», подписала договор на поставку спутникового оборудования производства компаний Advantech Wireless (Канада), NJRC (New Japan Radio Co. Ltd.) (Япония) и C-COM Satellite Systems Inc. (Канада).

В рамках контракта TELECOMNETWORKS осуществит поставку спутникового терминала модели S5420, радиочастотного приемо-передающего оборудования NJRC, а так же антенной системы для установки на крыше транспортного средства. Оборудование будет использовано для оснащения передвижного комплекса связи для работы в труднодоступных районах Сибирского федерального округа на объектах ОАО «Газпром». Стоит отметить, что каналообразующее оборудование Advantech Wireless, в частности модемы S5420, давно и успешно используются как на объектах самой компании «Газпром», так и её дочерних компаний в комплексах видеоконференцсвязи, репортажных станциях, VSAT-станциях для обеспечения связью объектов добывающий и транспортной инфраструктуры. Антенные системы C-COM хорошо зарекомендовали себя надежной работой в условиях низких температур и сильных снежных осадков. Система обладает высочайшей точностью автоматического наведения в том числе за счет использования современного контроллера управления с поддержкой GPS и ГЛОНАСС позиционирования.

ОАО «Газпром» — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии. «Газпром» располагает самыми богатыми в мире запасами природного газа. Его доля в мировых запасах газа составляет 18%, в российских — 72%. На «Газпром» приходится 14% мировой и 74% российской добычи газа. В настоящее время компания активно реализует масштабные проекты по освоению газовых ресурсов полуострова Ямал, арктического шельфа, Восточной Сибири и Дальнего Востока, а также ряд проектов по разведке и добыче углеводородов за рубежом.
Компания входит в пятерку крупнейших производителей нефти в РФ, а также является крупнейшим владельцем генерирующих активов на ее территории. Их суммарная установленная мощность составляет 17% от общей установленной мощности российской энергосистемы.

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru