Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
11.03.2015

Advantech Wireless представила новый высокопроизводительный спутниковый модулятор

26 февраля ведущий мировой разработчик и производитель высококачественного спутникового и радиочастотного оборудования и один из основных партнеров TELECOMNETWORKS, компания Advantech Wireless (Канада), объявила о выпуске новой модели спутникового модулятора SBM75X. Оборудование ориентировано прежде всего на работу в сфере вещательных приложений.

Модулятор SBM75X полностью соответствует новому стандарту DVB-SХ и обладает пропускной способностью до 75Мбит/c. Всё это наряду с roll-off фактором 5% позволяет обработать полосу частот соответствующую полному транспондеру в 72МГц с максимальной эффективностью использования частотного ресурса.
 
Новый модулятор спроектированный для использования в сетях вещания может обрабатывать ip-трафик или же мультиплексировать до 8 ASI потоков в одну несущую 72МГц. SBM75X построен по собственным технологиям SapphireBlu™ и UltraLinear™ GaN, хорошо зарекомендовавшим себя в линейках трансиверов и передатчиков Advantech Wireless и может занимать целиком транспондер с одной несущей, управляя им в режиме насыщения для более эффективного использования.
 
Оборудование предназначено прежде всего для работы в сетях наиболее перспективных на сегодняшний день HTS спутников. HTS – это многолучевые сверхинформативные геостационарные спутники, целевой функцией которых является спутниковый широкополосной доступ. Примером может являться спутник Inmarsat 5F11. Он работает в Ka-диапазоне в многолучевом режиме и предназначен для обеспечения связью абонентов на подвижных средствах с использованием VSAT-технологии. Максимальная скорость для абонента – 50 Мбит/с (вниз) и 5 Мбит/с (вверх). Впервые планируется использовать в составе абонентских терминалов фазированные антенные решётки, выполненные по технологии, основанной на использовании управляемого метаматериала.
 
Международная группа компаний Advantech Wireless со штаб квартирой в г. Дорваль (Монреаль, Канада), является мировым лидером в области разработки и производства высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования для спутниковых и наземных беспроводных систем связи.

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru