Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
15.04.2015

Поставка комплексов спутниковой видеосвязи в интересах Федеральной Службы Охраны Российской Федерации

Компания TELECOMNETWORKS подписала очередной договор на поставку мобильных спутниковых комплексов видеосвязи в интересах Федеральной Службы Охраны Российской Федерации. В рамках выполнения обязательств по контракту TELECOMNETWORKS осуществит поставку готовых к работе систем, которые прошли весь необходимый комплекс внутренних испытаний. Стоит отметить, что спутниковые многофункциональные комплексы видеосвязи являются собственной разработкой TELECOMNETWORKS и созданы на основе малых земных станций спутниковой связи ТН-12К/18К.

Подписание договора стало очередным шагом в сотрудничестве TELECOMNETWORKS с Федеральной Службой Охраны России. Мобильные комплексы спутниковой видеосвязи на основе МЗССС ТН-12К/18К созданы для предоставления широкого спектра мультисервисных услуг, таких как передача данных, доступ в интернет, передача голосовой информации. Одной из основных задач системы является организация видеоконференцсвязи с высоким качеством изображения и звука. Это обеспечивается применением современного каналообразующего спутникового оборудования «Каскад» производства TELECOMNETWORKS и Advantech Wireless (Канада), которые позволяют эффективно использовать ограниченный по объему спутниковый ресурс оператора связи. Одной из особенностей станций является их универсальность, позволяющая использовать техническое решение на спутниковых сетях связи различных государственных и коммерческих Заказчиков, которым оперативно необходим канал связи с гарантированной пропускной способностью «здесь и сейчас».

С целью улучшения технических параметров, надежности станции и скорости развертывания на месте компания TELECOMNETWORKS производит постоянную модернизацию комплексов. Так, в рамках модернизации, все большее применение находит оборудование отечественного производства. В ближайших планах TELECOMNETWORKS максимальное комплектование станций ТН-12К/18К оборудованием российских производителей, включая пассивное и активное радиочастотное оборудование и доведение этого показателя до 90%.

Мобильные комплексы спутниковой видеосвязи на основе МЗССС «ТН-18К» давно и успешно эксплуатируются на всей территории Российской Федерации. Они успешно использовались при проведении крупных мероприятий, таких как Саммит АТЭС Владивосток-2012, XXVII Всеми́рная ле́тняя Универсиада в Казани и других.

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru