Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
18.06.2015

Advantech Wireless анонсировала выпуск новых BUC Х-диапазона, построенных по GaN технологии.

21 мая компания Advantech Wireless (Канада), ведущий мировой разработчик и производитель спутникового оборудования, объявила о выпуске совершенно нового продукта - block-up конвертора (BUC) Х-диапазона, использующего технологию на основе нитрида галлия (GaN) мощностью 50Вт.

Оборудование предназначено для работы на открытом воздухе, для чего в конструкции применён специальный защищённый корпус, предохраняющий электронные компоненты от воздействия окружающей среды. Всё это вместе с малым весом устройства (около 3,5 кг.) даёт возможность использовать BUC в мобильных станциях спутниковой связи быстрого развёртывания, которые широко применяются, например, силовыми структурами. Новый BUC Х-диапазона содержит в одном блоке модуль питания, модуль фазовой автоподстройки генератора, смеситель, фильтры и систему эффективного охлаждения. Это позволило получить очень хорошую линейность передатчика и высокий КПД.

Впервые технология GaN для производства компактных и высокостабильных усилителей была применена Advantech Wireless в 2012 году, и за прошедшие 2 года усилители и BUC показали свои существенные преимущества по сравнению с традиционным оборудованием, выполненным на лампах бегущей волны или на основе арсенида галлия (GaAs).

ТЕЛЕКОМНЕТВОРКС, являясь официальным партнером Advantech Wireless на территории России, планирует использовать новую модель BUC в собственных разработках передвижных спутниковых станций, в быстроразворачиваемых мобильных спутниковых комплексах, которые нашли широкое применение среди коммерческих и государственных заказчиков.

Международная группа компаний Advantech Wireless со штаб квартирой в г. Дорваль (Монреаль, Канада), является мировым лидером в области разработки и производства высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования для спутниковых и наземных беспроводных систем связи.

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru