Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
31.08.2015

Advantech Wireless анонсировала выпуск 2-го поколения усилителей построенных по GaN технологии

В конце июля компания Advantech Wireless (Канада), ведущий мировой разработчик и производитель спутникового оборудования, объявила о выпуске 2-го поколения усилителей (SSPA) и блокап конверторов (BUC) Ku-диапазона, использующих технологию на основе нитрида галлия (GaN) мощностью от 200 до 250Вт. Усилители предназначены для использования в вещательных передвижных станциях и телепортах, для которых крайне важным параметром является гарантированная мощность передачи вне зависимости от погодных условий.

Впервые технология GaN для производства компактных и высокостабильных усилителей была применена Advantech Wireless в 2012 году, и за прошедшие 3 года усилители и BUC показали свои существенные преимущества по сравнению с оборудованием, выполненным на лампах бегущей волны (ЛБВ) или на основе арсенида галлия (GaAs). С появлением нового, 2-го по счёту поколения SSPA/BUC становится возможным использовать усилители GaN Advantech Wireless без оглядки на погодные условия, они могут эксплуатироваться в диапазоне температур от -55°С до +70°С и при неблагоприятных погодных явлениях (сильный дождь, снегопад). Оборудование может работать в конфигурации с резервированием, причём для этого не нужно применение внешнего контроллера!

По словам Кристи Домиана (Cristi Damian), директора по развитию бизнеса Advantech Wireless, «Ключевым фактором для нас являются инновации в более высокую производительность для достижения наилучшего уровня доходности ROI на рынке. Второе поколение GaN усилителей диапазона Ku мощностью 200/250Вт заменит традиционные решения на ЛБВ и предыдущее поколение SSPA/BUC и позволит более полно реализовать возможности стандартов DVB-S2X и Ultra HD»

Международная группа компаний Advantech Wireless со штаб квартирой в г. Дорваль (Монреаль, Канада), является мировым лидером в области разработки и производства высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования для спутниковых и наземных беспроводных систем связи.

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru