Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
15.09.2015

Поставка спутникового оборудования для ООО «РН-Информ»

По результатам тендера, проведенного ООО «РН-Информ», дочерней структурой ОАО «НК «Роснефть», компания TELECOMNETWORKS выбрана поставщиком волноводного спутникового оборудования для модернизации станций спутниковой связи.

По условиям подписанного договора TELECOMNETWORKS осуществляет поставку пассивного оборудования Andrew крупнейшего мирового производителя в этом секторе рынка, фирмы CommScope (США). Волноводное оборудование будет установлено в сети спутниковой связи ОАО «НК «Роснефть» в Красноярском крае. Напомним, что с 2009 года ОАО «НК «Роснефть» успешно эксплуатирует сеть спутниковой связи с собственным телепортом, построенную «под ключ» нашей компанией, которая обеспечивает надёжными и скоростными каналами Ванкорское и Юрупчено-тахомское месторождения, предоставляет доступ к мультисервисным услугам дочерним структурам и партнерам ОАО «НК «Роснефть» на территории Красноярского края.

Стоит отметить, что продолжение взаимовыгодного сотрудничества с ОАО «НК «Роснефть» – прямой результат непрерывной тесной работы, свидетельство высокого доверия со стороны заказчика к нашей компании и показатель ответственного подхода TELECOMNETWORKS к исполнению возложенных на нас обязательств.

ОАО «НК «Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности «Роснефти» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Компания включена в перечень стратегических предприятий России. География деятельности «Роснефти» в секторе разведки и добычи охватывает все основные нефтегазоносные провинции России: Западную Сибирь, Южную и Центральную Россию, Тимано-Печору, Восточную Сибирь, Дальний Восток, шельф Арктических морей. Компания также реализует проекты в Казахстане, Алжире, Венесуэле и ОАЭ. Семь крупных НПЗ «Роснефти» распределены по территории России от побережья Черного моря до Дальнего Востока, а сбытовая сеть охватывает 41 регион страны.

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru