Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
20.10.2015

Компания TELECOMNETWORKS – официальный партнёр компании ETL

TELECOMNETWORKS получила статус Официального Партнёра по системной интеграции и дистрибьюции всего спектра оборудования компании ETL Systems Ltd. (Великобритания).

Получение подтверждающего сертификата явилось признанием высокой квалификации TELECOMNETWORKS, а так же результатом успешного сотрудничества с компанией ETL по созданию сетей передачи данных и систем управления для наземных комплексов спутниковой связи. Оборудование ETL широко используется в уникальных проектах мультичастотных и многолучевых спутниковых наземных станций во многих странах мира. Статус Партнёра позволит TELECOMNETWORKS наиболее гибко подходить к пожеланиям Заказчиков, а так же поможет предложить максимально выгодные условия по созданию сложных аппаратно-программных комплексов спутниковой связи.

ETL Systems Ltd. является крупным разработчиком и производителем оборудования в сфере спутниковой связи. Компания занимает лидирующие позиции в области средств обработки и передачи электрических и оптических информационных управляющих сигналов для спутниковых антенных систем. Помимо этого компания производит широкий ассортимент пассивного и активного радиочастотного спутникового оборудования. Штаб-квартира компании расположена недалеко от крупнейшего английского спутникового телепорта Madley в 5 милях от города Hereford. Там же расположено часть производственных мощностей. В частности завод по выпуску печатных палат, радиочастотных компонентов и сборочное производство.
 

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru