Карта сайта Написать нам На главную страницу RU | ENG
22.12.2015

Поставка спутникового оборудования в интересах Федеральной Службы Охраны Российской Федерации

TELECOMNETWORKS подписала договор на поставку спутникового терминального оборудования производства компании Advantech Wireless (Канада) для Московского научно-исследовательского института связи (ОАО «МНИИС»), сотрудничество с которым успешно продолжается уже нескольких лет.
 
В рамках заключённого контракта будет осуществлена поставка современных многофункциональных спутниковых терминалов модели S5420, которые будут использованы в качестве основного каналообразующего оборудования в передвижных спутниковых комплексах ФСО РФ. Уникальной особенностью модемов S5420, которая выделяет данное оборудование среди спутниковых терминалов других производителей, является поддержка работы в трёх режимах:
 
- в составе Advantech SatNet DVB–RCS/S2 решения в качестве удаленного терминала;
- в составе Advantech SatNet DVB–SCPC решения SpaceBridge в качестве удаленного терминала с выделенным обратным каналом;
- в качестве SCPC решения «точка-точка» с аналогичным устройством на другой стороне.

Встроенная функция ACM (Adaptive Coding and Modulation) позволяет автоматически меняет модуляцию и тип кодирования в зависимости от условий работы VSAT-станции. Это помогает существенным образом повысить надежность спутниковых каналов связи, а так же экономить частотный ресурс, что крайне важно в условиях его дефицита на космических аппаратах российских группировок.

Открытое Акционерное Общество «Московский научно-исследовательский институт связи» (ОАО «МНИИС») ведет свою историю с 1992 года, с образования одноименного государственного унитарного предприятия. В 2004 году акционировано и вошло в состав ОАО «Концерн «Вега». Стратегия развития института связана с участием в реализации, как крупных системных проектов Концерна «Вега», так и с разработкой и созданием отдельных систем, комплексов и средств связи в интересах различных потребителей, включая высшие звенья управления государством и Вооруженными Силами Российской Федерации.
 

 


Оборудование


ООО «Телеком Нетворкс», 2005...2015. ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

адрес:
Россия, 143402, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, БЦ "Кубик", помещение №38, (секция "Г", 3-й этаж)

телефоны:
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 982-39-09
+7 (495) 987-47-68 (факс)

e-mail:
info@teln.ru